Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1916

1916
Limit-Preis

Moritz Müller Junior (1868-1934), Jagdszene, 1898, Öl auf Lwd., Maße Leinwand: 79 x 65 cm, Maße gerahmt: 100 x 87 cm, Altersgemäß guter Zustand